Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Мир электронных развлечений > Компьютерные игры > Игровые модификации

Игровые модификации Обсуждаем моды к играм, делимся опытом создания собственных модификаций

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2009, 17:33   #1
pik2008
юный геймер
pik2008 стоит на развилке

Новобранец

По умолчанию Немецкий мод-Велая-для Готики(Ночь ворона)

Обожаю играть в моды для серии-Готика-(другой сюжет,локации) прошел почти все .вот только жаль.нет руссификации для мода-Велая-.в котором впервые играешь за девку(ту.что мылась в тазике у барона в Готик-1)
Я ковырялся в моде с помощью забыл уже .каких то прог.которые вытащили Интро-клип мода(можно было бы хотя руссифицировать его звук дорожку)а также звук файл реплик Велаи.например.-Блин.я не умею взламывать сундуки-итп тогда мод стал бы понятней.Короче.хорошо бы найти девушку владеющую нем языком которой послать этот звук файл реплик и попросить озвучить каждую реплику на рус язе и потом вставить в мод и хотя бы так играть в него(хоть что то на русском,а то лишь поляки его переводили.но я утерял сылку на тот их сайт)На сайтах готикоманов просил научить меня взлому мода и сборку после перевода.но никто не пожелал прислать видео ролик курса руссификации мода...а я пробовал собирать мод после своей руссификации фраз.но при запуске всё блин осталось на немецком.
pik2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ