Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > CS Source

CS Source Форум игры Counter-Strike Source.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.07.2012, 16:30   #1
LiQuir
юный геймер
LiQuir стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для LiQuir с помощью ICQ Отправить сообщение для LiQuir с помощью Skype™
По умолчанию БАН? ПРИЧИНА? ДЕМО? ДУБЛИКАТ !

Только что был забанен на вашем паблике без всяких предупреждений да и вовсе без каких либо причин...

http://hitgames.net.ua/servers/css/s...Type=ip&Submit

Прошу администрацию данного портала тщательней выбирать АДМ-пабл которые толком просто не умеют слушать через так называемое средство как НАУШНИКИ*.
Причина бана ВХ - и оно не оправданно ни чем... Даже ДЕМО нету.

ПРОШУ заметить - данный бан уже не однократный! Если я кого то не устраиваю своей игрой, пускай нормальные*** повторюсь - НОРМАЛЬНЫЕ администраторы с опытом игры хотя бы более чем у меня лично, сделают демо наложат на него вх и предоставят все участникам форума посмотреть на то как играет человек* ( я ) без всяческих скриптов, чисто на своем уровне... Буду очень благодарен))))
LiQuir вне форума  
Старый 15.07.2012, 16:32   #2
Свин
юный геймер
Свин стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для Свин с помощью Skype™

Вижу не рады нашему клану на этом проэкте=)
Старый 15.07.2012, 16:51   #3
D!ESEL
CSS Admin
D!ESEL стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

Отправить сообщение для D!ESEL с помощью ICQ

Причина-Валлхак
Дэмо:
http://www.ex.ua/get/739916035596/28829595
(В sourcebans не заливалось)
Если остальные админы скажут,что игра чистая,то получите разбан ''хотя я другого мнения''.
Так,что ничего страшного

Последний раз редактировалось D!ESEL; 15.07.2012 в 17:01.
D!ESEL вне форума  
Старый 15.07.2012, 17:04   #4
LiQuir
юный геймер
LiQuir стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для LiQuir с помощью ICQ Отправить сообщение для LiQuir с помощью Skype™

окей, ждемс!

А мои 2600- 2700 и выше часов игры Вам ни чего не говорят???
LiQuir вне форума  
Старый 15.07.2012, 17:10   #5
LiQuir
юный геймер
LiQuir стоит на развилке

Новобранец

пфф)) После просмотра демо, Вы себя как АДМ - ставите в посмешище) Есть высокочастотные наушники, приобретите и пересмотрите ДЕМО в них. Лично я слышу каждое движение врага перед тем как его убью или же замечу на радаре у союзников.
LiQuir вне форума  
Старый 15.07.2012, 17:24   #6
D!ESEL
CSS Admin
D!ESEL стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LiQuir Посмотреть сообщение
пфф)) После просмотра демо, Вы себя как АДМ - ставите в посмешище) Есть высокочастотные наушники, приобретите и пересмотрите ДЕМО в них. Лично я слышу каждое движение врага перед тем как его убью или же замечу на радаре у союзников.
Если бы играли вы чисто,то неоправдовались сейчас,и не расказывали какие у вас мега-крутые наушники.
Старый 15.07.2012, 17:26   #7
LiQuir
юный геймер
LiQuir стоит на развилке

Новобранец

То есть по вашему я сейчас оправдываюсь за свою чистую игру? И за свои 2700 часов наигранные на стиме? Разве не понятно что если б играл не чисто, на меня бы давно любой игрок с опытом и хорошей статистикой на стиме написал на руководство в отдел просмотра игроков в самой компании СТИМ?))
LiQuir вне форума  
Старый 15.07.2012, 17:29   #8
D!ESEL
CSS Admin
D!ESEL стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LiQuir Посмотреть сообщение
То есть по вашему я сейчас оправдываюсь за свою чистую игру? И за свои 2700 часов наигранные на стиме? Разве не понятно что если б играл не чисто, на меня бы давно любой игрок с опытом и хорошей статистикой на стиме написал на руководство в отдел просмотра игроков в самой компании СТИМ?))
Всё ладно.Ждём мнение других админов.
Старый 15.07.2012, 17:52   #9
Свин
юный геймер
Свин стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для Свин с помощью Skype™

Оу и я на видосе есть, весь в краске=)
Старый 16.07.2012, 11:58   #10
FeniXx
юный геймер
FeniXx стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для FeniXx с помощью Skype™

1.Момент на центре (примерно 1.30 минута) Не старается снести активного авапера , охотится за тем , который просматривает зз , зная что он бы никак туда не добежал.)
2.Момент в темке (примерно 2 минута) Шифт против шифта , и в итоге увидев у него в руках авп со страху прижался к стене как бы не снес.
3.(плевать , что это уже другой игрок) (3.15) поднимаясь спиной к коробке , он возвращается и убивает , как будто это его второй патрон по нему , и первым он промазал , и все же не будем опускать тот факт , что это дефолтная точка , и , естественно , дефолтный просмотр.
Мне понравилось то , что произошло после этого - после убийства центра , он решает пройти через правую сторону на центр , в итоге даже прицелом туда не повел , хотя бы для виду что тебе стремно , если то туда кто то выбежит. (нет ,ну если дигл в пятки можно назвать просмотром , хотя нет , уже смешно.)
4.15 После промаха , ты не видел как кто то запрыгнул на центр и готовился прыгнуть в темку , но ты не расстерялся , и решил сразу встретить его , после того , как кинули дым , я уверен ты 100% хотел его убить , но твой мейт испортил все настроение , не так ли?)
5.25 - снова же , увидел у него а руках авп , и зная , что позиция у него лучше , реших нафиг пропрыгать от греха подальше!
7.40 "Если бомба рядом , значит и пасет рядом!" , да теперь вообще можно придумать отговорку на что угодно. Шифт - рядом бомба , нет шифта - в наушниках как слон гремит.!
2700 часов? Твой скилл с АК меня просто поражает , стреляешь с него так , будто какой то нубито после 2-ух недельной игры в КСС.
У меня стаж игры всего 1к часов , так хоть мышь в руках чувствую , а ты непонятно как и полузажимом. Кстати , если вы такой а*****ый клан , почему вы не рубаете на лигах? CSPL например?
P.S. Меня просто убивает фраза "наушники купи!" так как во многих случаях она просто неуместна.
Да , и мне наплевать , сколько у меня ошибок.

Последний раз редактировалось FeniXx; 16.07.2012 в 12:00. Причина: Не дописал.
FeniXx вне форума  
Закрытая тема