Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Мир высоких технологий > Апгрейд

Апгрейд Решение технических вопросов, разгон, моддинг

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2010, 22:44   #11
club-ix.Silent
игровой гуру
club-ix.Silent стоит на развилке

Рядовой рекрут

Награды пользователя:

Я кстати вот тоже задавался таким вопросом. А реально ли лучше 5.1 чем качественный стерео. Ведь хорошие звуковые карты умеют воспроизводить эффект объема. А того же качество уши 5.1 могут и будут стоит за 1к грн.
Старый 05.12.2010, 23:01   #12
club-ix.Silent
игровой гуру

Рядовой рекрут

Награды пользователя:

Panda кстати, что скажешь о самой звуковухе? Какую стоит брать в лучшем прайс/квалити. И стоит ли зацикливатся лишь на креативах?
Старый 05.12.2010, 23:24   #13
RoToR
Модератор
RoToR стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

|Panda|, fNAtic играют в SteelSeries Siberia v2, ушки 5.1.
Сам пользуюсь такими наушниками ни разу не разочарован, ну разве что цена кусается. http://hitgames.net.ua/boards/showthread.php?t=9420

RoToR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:30   #14
Aloidd
Psycho
Aloidd скоро станет знаменитым(-ой)

Рядовой

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Aloidd с помощью ICQ Отправить сообщение для Aloidd с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RoToR Посмотреть сообщение
|Panda|, fNAtic играют в SteelSeries Siberia v2, ушки 5.1.
Сам пользуюсь такими наушниками ни разу не разочарован, ну разве что цена кусается. http://hitgames.net.ua/boards/showthread.php?t=9420
У меня тоже Сиберия в2, ни разу не жалею, что купил.

Aloidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 00:03   #15
|Panda|
Модератор
|Panda| стоит на развилке

Рекрут

Награды пользователя:

RoToR, возьми и пролистай их же фото и фидио отчеты с чемпов, на множестве воток вобще в 3h и 4h.
О сберии v2 5.1 признаюсь вобще только узнал, и как их отличить от v1 мне неизвестно, поделишся ?
Но, когда у SS в модельном ряде были только 5h 5.1 то некто в них не играл, все сидели на сиберии (Icemat а похже SS) в1 и 3h.

Теже mym , почти поголовно играют в пирахе http://www.mymym.com/en/ и других стереоушах разера , но некого в 5.1 ...
http://www.sk-gaming.com/ тоже на стерео и зачастую в синхейзерах помоему pc350, как и наши KerchNET ....
Пижон Джонатан Вендел, насколько не бедный человек и имеющий свой бренд (аля троговый знак кому как больше нравится), играет в стерео а не 5.1...

На вкус и цвет все фломастеры разные, я клоню к тому, что говорить людям,что для комфортной игры и лучшего позиционирования надо онли 5.1 уши, как минимум не соответствует действительности.

club-ix.Silent, ну вобще кончено звуковухи вещь класная, я бы себе лично ,если ыб стояла необходимость взял Creative X-FI XTREME GAMER .
Но, как говорил, чемпион по pes2008 " в онлайне любой может обыгарть любого" , в игре по нету на первый план выходят совсем другие показатели, нежели звук. Начиная от пинга,железа,конфигов--->фпс заканчивая средой,окружающей игрока. А вот при игре в офлайне в равных условиях уже все,даже мельчайшие факторы, очень важны. Тут и вылазит скил,переферия и тд и тп. Зачем мне или тебе покупать мегакрутую переферию за 2-5килобаксов, если какой-нибуть профессионал или школьник-задрот разорвет меня на переферии за 300грн чисто за щет скила,знания карт/механики и тд и тп?
Сл-но выбирая себе девайсы/железо и тп надо в первую очередь задавать себе вопрос :" Зачем оно мне" и исходя из этого выбирать лучшее конкретно под себя. Все мы разные, и выбор у нас тоже падет на разые вещи. Имхо галвное не впадать в крайности и найти конктрено для себя золотую середину цена/полезность , при этом особо не слушая форумных тролей (в тч и меня) а щупая/слушая и делая выводы самолично....
Старый 06.12.2010, 00:55   #16
TeTRiS3D
геймер
TeTRiS3D стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для TeTRiS3D с помощью Skype™

Так же Сиберию v2 юзаю. Не к чему придраться. Когда брал себе уши присматривался к медузе, но мой выбор пал на "стилы".

Самый короткий путь заминирован...
TeTRiS3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:12   #17
FPSOVICH
HitGames Team
FPSOVICH очень, очень хорош(-а)FPSOVICH очень, очень хорош(-а)FPSOVICH очень, очень хорош(-а)FPSOVICH очень, очень хорош(-а)

Генералисимус

Награды пользователя:

Отправить сообщение для FPSOVICH с помощью ICQ

Немного мат части по ушкам 5.1

Спорить бесполезно, тема неоднозначная, решать должен каждый сам для себя, что ему больше подходит и нравится.
Главное: чтоб уши удобно сидели, и при этом небыли тяжёлыми(300грам в самый раз), иначе дискомфорта при длительной игре не избежать.

В завершение слова президента компании FOCAL professional: "Звук бывает либо качественным, либо громким".

Изображения
Тип файла: jpg image3.jpg (72.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg image2.jpg (53.1 Кб, 14 просмотров)
FPSOVICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 02:09   #18
TeTRiS3D
геймер
TeTRiS3D стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для TeTRiS3D с помощью Skype™

Кстати, Speed Link Medusa NX USB 5.1 Gaming Headset вроде копия СyberSnipa Sonar 5.1 Headset. Долго думал их взять, но вроде из-за мелкого корпуса наушника, динамики слишком близко находились друг к другу. Вследствие было плохое позиционирование звука, поэтому это отбило желание брать их, и тем более медузу, т.к. читал много гневных постов о том что собраны уши очень некачественно.

Цитата:
Сообщение от FPSOVICH Посмотреть сообщение
Главное: чтоб уши удобно сидели, и при этом небыли тяжёлыми(300грам в самый раз), иначе дискомфорта при длительной игре не избежать.
Хм, если руководствоваться этим критерием стилы отлично подходят, думаю соврать мне не дадут. Наушники сидят просто восхитительно, их не ощущаешь даже после нескольких часов мультиплерных баталий, с предварительным прослушиванием музыки и т.п. Стоят они конечно весьма и весьма + звуковая карта (лучше ее взять - эффект стоит того), но ни разу не пожалел.

Самый короткий путь заминирован...

Последний раз редактировалось TeTRiS3D; 06.12.2010 в 12:08.
TeTRiS3D вне форума   Ответить с цитированием
Один пользователь одобрил сообщение TeTRiS3D
RoToR  (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 20:26   #19
club-ix.Silent
игровой гуру

Рядовой рекрут

Награды пользователя:

Итак, Сиберия в2 - вероятно самая популярная нормальная гарнитура в наших кругах) но блин цена кусается)) не буду брать)) т.к. хочу и звуковуху тоже))
жаль HD 212 Pro без микрофона.
Старый 06.12.2010, 21:34   #20
|Panda|
Модератор
|Panda| стоит на развилке

Рекрут

Награды пользователя:

club-ix.Silent, мои уши ближе к ушам для музыки, нежели к "пацанско-игровым". Вот pc350 шикарные ушки как для игры, так и для музыки, но и цена дороже моих и тойже сибири...
Проблему микра я для себя решил покупкой "прищепки" дешево и сердито