Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > Minecraft

Minecraft Форум игры Minecraft. Обсуждение игры, игрового процесса, технический и игровой faq.

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2012, 14:10   #1
agnl
юный геймер
agnl стоит на развилке

Новобранец

Важно Плагины, которые я б хотел видеть

Серверу очень не хватало ChestShop для магазинов, как тут удалили Citizens( Ещё бы очень не мешал плагин AlphaChest - портативные сундуки. FalseBook - разные механизмы из табличек и блоков, замена крафтбук, но для 1.2.5. Colors для того чтобы писать цветом, хоть только для админа, но всё же) Ещё можно делать префиксы и суфиксы в игре с помощью него, без /reload!
SimpleHat для того чтобы одевать на голову любые блоки. ColoredSigns - аддон к плагину Colors, можно писать цветом на табличках, опять же только для админов, если конечно не настроить права в PeX. С уважением, agnl.
agnl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:44   #2
agnl
юный геймер
agnl стоит на развилке

Новобранец

Сталкер, пожалуйста, верни Citizens! очень нужен коваль который чинит броню, уж хотя-бы его
Старый 19.06.2012, 16:57   #3
Сталкер
Администратор
Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)

Генералисимус

Награды пользователя:

Ситизен выключал из за бага на торговце. Торгуем теперь через честшоп. Может быть открою торговые магазины и игрокам, пока есть только админшопы. Ситизен снова в строю. Кузнец чинит вещи и два охранника бегают недалеко от спавна. Лекаря пока решил убрать, так как мало кто знает как его использовать. Позже поставлю, как мануалы напишу на форуме, по использованию. Ситизен кстате, тоже планирую разрешить игрокам, создавать своих охранников.

PS
Спасибо за предложенные плагины. Обязательно их посмотрю.
Старый 19.06.2012, 17:29   #4
agnl
юный геймер
agnl стоит на развилке

Новобранец

всегда рад помочь, ещё ты ставил Guardian, но ты как-то не так поставил, или поставил устаревшую версию, раннее я мог смотреть плагины /plugins, теперь она не доступна, но я пользуюсь /help и смотрю плагины) С лекарем я не разобрался до сих пор, хоть использую его ещё с 1.5_0.1 баккит. Мануал был бы не плохим, если хочешь помогу его написать
Старый 02.07.2012, 14:30   #5
dok111dok
юный геймер
dok111dok стоит на развилке

Новобранец

Поставьте плагин ruFix, могу скинуть , люди даже без русификатора понимают все что написано в чате
dok111dok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
plugins, to add