Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Курилка > Мысли вслух

Мысли вслух Говорим обо всем и ни о чем

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2009, 12:47   #1
Milon
юный геймер
Milon стоит на развилке

Новобранец

По умолчанию Где скачать контент для телефона Ноки н95?

Купил себе данный телефончик и не знаю где скачать весь контент для него. Подскажите пожалуйсто какой нибудь сервис.
Milon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:45   #2
Neyby
юный геймер
Neyby стоит на развилке

Новобранец

Ovi.com – там суто для Нокии, бесплатно где-то 30 %, остальное платное. Я люблю uaget.com
Neyby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:32   #3
Milon
юный геймер
Milon стоит на развилке

Новобранец

Цитата:
Сообщение от Neyby Посмотреть сообщение
Ovi.com – там суто для Нокии, бесплатно где-то 30 %, остальное платное. Я люблю uaget.com
спс. У меня как раз телефон Нокиа и все ,что мне нужно было скачал от туда. Ну парочку игор заказал себе платных и как-то не жалко мне потраченых денег т.к. отличные игрушки
Старый 02.09.2009, 13:16   #4
Neyby
юный геймер
Neyby стоит на развилке

Новобранец

Принципиально не трачу деньги на игрушки, хотя очень их люблю. В нете можно найти все что угодно было бы желание. Магическая фраза «бесплатный контент» мотивирует меня куда больше. Единственное что мне нравится, так это Nokia music store, который, к сожалению пока не работает в Украине. За то чтобы получить альбом любимой команды в день релиза, готов заплатить.
Старый 02.09.2009, 19:11   #5
klaid
юный геймер
klaid стоит на развилке

Новобранец

ну так бесплатный контент вещь заманчивая, надеюсь скоро сможем воспользоваться)))
klaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:13   #6
Milon
юный геймер
Milon стоит на развилке

Новобранец

Цитата:
Принципиально не трачу деньги на игрушки, хотя очень их люблю. В нете можно найти все что угодно было бы желание. Магическая фраза «бесплатный контент» мотивирует меня куда больше. Единственное что мне нравится, так это Nokia music store, который, к сожалению пока не работает в Украине. За то чтобы получить альбом любимой команды в день релиза, готов заплатить.
А мне приципиально влом искать в нете что-то, я могу выделить деньги для контента. Я еще увидел там сервис files ovi, но не понял, не чего... т.к. весь интерфейс на англ.языке, для чего он вообще?
Старый 04.09.2009, 16:46   #7
Neyby
юный геймер
Neyby стоит на развилке

Новобранец

ovi files - услуга, которая позволяет передавать файли с смартона на ПК, на сервере можно хранить до 30 гигабайт информации. Раньше эта услуга была платной в Европе стоили около 7 евро в месяц, сейчас же она бесплатная. Услуга и вправду хорошая, но весьма специфическая, мне кажеться она актуальна прежде всего для деловых людей.
Старый 08.09.2009, 12:25   #8
Milon
юный геймер
Milon стоит на развилке

Новобранец

Цитата:
ovi files - услуга, которая позволяет передавать файли с смартона на ПК, на сервере можно хранить до 30 гигабайт информации. Раньше эта услуга была платной в Европе стоили около 7 евро в месяц, сейчас же она бесплатная. Услуга и вправду хорошая, но весьма специфическая, мне кажеться она актуальна прежде всего для деловых людей.
Почему только для деловых? Мне она очень помогает иногда, когда нужны тот или иной файл с ПК и почта у них нормальная, самое главное без глюков.
Старый 08.09.2009, 13:39   #9
klaid
юный геймер
klaid стоит на развилке

Новобранец

Цитата:
и почему только сразу для деловых. Думаю, что пригодится многим студентам, все же не надо всегда с собой комп таскать
klaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:20   #10
Neyby
юный геймер
Neyby стоит на развилке

Новобранец

Ну, к сожалению, не многие студенты могут позволить себе таскать с собой смартфон Нокия, а жаль.
Ответ