Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > Killing Floor

Killing Floor Отчищаем мир от мутантов

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.03.2011, 23:16   #31
doberman
Забанен
doberman сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Награды пользователя:

Отправить сообщение для doberman с помощью ICQ Отправить сообщение для doberman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от milyukov Посмотреть сообщение
это вы старые игроки ?? та вы не кто на этом сервере вот пришли суда шарики всякие и старые игроки ушли !!

я бы на писал старый список так половина в бане сидит
ну напиши старый список.... я посмотрю к то в бане сидит..... просмотрю ветку форума "список банов" и за одно просмотрю баны в админке (у нас строгий учот).

ты милюков сюда срать заходиш ещё и пальцы об стены после этого вытираеш. я вот, знаеш, за хамское твоё поведение всё же сейчас возобновлю твой 3-х дневный бан, но уже на обоих серверах и продлю на пожизнено. были бы права на форуме - ещё б и на форуме получил бы бан. темболее вас ждёт административная работа на другом сервере.
doberman вне форума  
Старый 12.03.2011, 23:21   #32
BARTENDAZ
геймер
BARTENDAZ стоит на развилке

Новобранец

Я впервый раз зашол на серев около полтора года назат....
там небыло ни дуберманов,ни прочих "ребят"....там было всего 6 слотов для игроков....
...ну я сейчас сделали из сервера какуюто******......
короч ппц
BARTENDAZ вне форума  
Старый 12.03.2011, 23:32   #33
doberman
Забанен

Награды пользователя:

Отправить сообщение для doberman с помощью ICQ Отправить сообщение для doberman с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BARTENDAZ Посмотреть сообщение
Я впервый раз зашол на серев около полтора года назат....
там небыло ни дуберманов,ни прочих "ребят"....там было всего 6 слотов для игроков....
...ну я сейчас сделали из сервера какуюто******......
короч ппц
ещё один любитель сходит в туалет. бантердаз и тебя никто не держит. сейчас на сервере 21 человек и они играют даже не смотря на лаги.
doberman вне форума  
Старый 13.03.2011, 00:55   #34
milyukov
Забанен
milyukov нейтрален(-на)

Новобранец

Отправить сообщение для milyukov с помощью ICQ Отправить сообщение для milyukov с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от doberman Посмотреть сообщение
ну напиши старый список.... я посмотрю к то в бане сидит..... просмотрю ветку форума "список банов" и за одно просмотрю баны в админке (у нас строгий учот).

ты милюков сюда срать заходиш ещё и пальцы об стены после этого вытираеш. я вот, знаеш, за хамское твоё поведение всё же сейчас возобновлю твой 3-х дневный бан, но уже на обоих серверах и продлю на пожизнено. были бы права на форуме - ещё б и на форуме получил бы бан. темболее вас ждёт административная работа на другом сервере.
ты доберман пришел на сервак стал всех закладывать какое к тебе отнашения может быть ???

да я скучаю по всем freedom которые тут бегали !!!
я тебе в игре не слова не сказал плохое а тут если забанят то не страшно ещё раз зарегаюсь
milyukov вне форума  
Старый 13.03.2011, 01:15   #35
USA
Администратор
USA нейтрален(-на)

Новобранец

Награды пользователя:

Цитата:
ты доберман пришел на сервак стал всех закладывать какое к тебе отнашения может быть ???

я тебе в игре не слова не сказал плохое а тут если забанят то не страшно ещё раз зарегаюсь
Бан на то есть и бан, чтобы временно (или навсегда) ограничить доступ. Будешь регать акки (делать мультиаккаунты) - получишь бан подсети. Это так, к сведению)
Старый 13.03.2011, 01:15   #36
doberman
Забанен

Награды пользователя:

Цитата:

по поводу чего закладывал ?
фридомы твои, которые тут бегали - это ты, едвард и альф. причём к альфу у меня притензий нет.

забанил я тебя на обоих серверах хитгеймс. за хамское поведение. была б у едварда статика и его бы забанил (хотя официально он в бане), что б не паводно было бегать с "другого" сервера и говорить "забейте вы на этот серв".
doberman вне форума  
Старый 13.03.2011, 01:21   #37
pelevin
Забанен
pelevin стоит на развилке

Новобранец

любі друзі. добрий вечір. кохання врятує світ. а вас ніщо не врятує. бо ви всі злі.

а ось дехто, дійсно почав втрачати повагу до себе. шкода..
pelevin вне форума  
Старый 13.03.2011, 01:59   #38
milyukov
Забанен
milyukov нейтрален(-на)

Новобранец

Отправить сообщение для milyukov с помощью ICQ Отправить сообщение для milyukov с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от doberman Посмотреть сообщение
по поводу чего закладывал ?
фридомы твои, которые тут бегали - это ты, едвард и альф. причём к альфу у меня притензий нет.

забанил я тебя на обоих серверах хитгеймс. за хамское поведение. была б у едварда статика и его бы забанил (хотя официально он в бане), что б не паводно было бегать с "другого" сервера и говорить "забейте вы на этот серв".
добик фридом было больше на много больше после ухода меня на радио многие ушли потому что начелась на хите эра шариков
milyukov вне форума  
Старый 13.03.2011, 02:30   #39
Harry Morgan
Забанен
Harry Morgan стоит на развилке

Новобранец

Цитата:
добик фридом было больше на много больше после ухода меня на радио многие ушли потому что начелась на хите эра шариков
ты муленков не прав. вот смотри. в мире сотни тысяч игровых серверов. и по мировым меркам, сервер на хитлайне, это какой-то задрыпаный сервачок в каком-то мухосранске. и честь и хвала доберману за то, что он тратит СВОЕ время на поддержание хоть какого-то порядка на этом сервере. равно как и стыд ему и позор за неадекватное отношение к игрокам, которые зашли на этот богом забытый (по мировым меркам) сервак.

Я призываю, чтобы админы помнили, что игрок - это самое ценное для сервера. для него (игрока) этот сервер и создают. и надо сто раз говорить спасибо игроку, что он на сервер пришел. НО и игроков прошу понимать, что админы важны и нужны. анархия хоть и мать порядка, но хаос - это конец всему.

ребята, давайте жить дружно.
Harry Morgan вне форума  
Старый 13.03.2011, 03:46   #40
Velantavi
Забанен
Velantavi нейтрален(-на)

Новобранец

Награды пользователя:

Милюков, ты вообще на ранке не играл толком. Равно как и остальные фридомы. Вы все были на харде. Доберман - наоборот. Что ты мелишь? И да, великий ведущий, просветитель масс, ставь запятые.

P.S. Потому я и не слушаю радио.

Последний раз редактировалось Velantavi; 13.03.2011 в 03:58.
Velantavi вне форума  
Закрытая тема