Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Мир электронных развлечений > Компьютерные игры

Компьютерные игры Обсуждаем компьютерные игры, игровые новости, вопросы по прохождению, советы и прочее

Результаты опроса: Какая игровая платформа лучше?
персональный компьютер 75 67.57%
приставки 36 32.43%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2006, 20:27   #21
Athlon
HitGames Team
Athlon скоро станет знаменитым(-ой)

Рекрут 1 класса

Отправить сообщение для Athlon с помощью ICQ

слушай тебе не надоело всё ссылаться на звук !!! был опрос ты только один проголосовал за него !!! Cell помогает GPU раскрыть свой потенциал !! этоже было и на ПК пока Канрой не вышел !!! всё упералось в процессор или ты скажешь что не так ???? так что не надо тут всякие гипотезы приводить !!! CELL это шедевр !!!
Athlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 20:53   #22
BraveHeart
понимающий игры
BraveHeart стоит на развилке

Новобранец

слушай тебе не надоело всё ссылаться на звук
Оффтоп

был опрос ты только один проголосовал за него
Где-то тут я это уже слышал... И даже сказал почему, но так и не получил ответа на поставленный вопрос.

Cell помогает GPU раскрыть свой потенциал !!
И? Что дальше, когда потенциал 6800 умрет через год?

этоже было и на ПК пока Канрой не вышел !!! всё упералось в процессор или ты скажешь что не так ????
Поподробнее... Не вполне понял вопрос.

так что не надо тут всякие гипотезы приводить
Докажи обратное. Мои предположения зыждятся на основе тенденции стремительного развития комп. техники.

CELL это шедевр
Человеческий мозг -- это шедевр. СЕЛЛ -- куча транзисторов, чуть лучше, чем кучи транзисторов от АМД и Интел.
Старый 17.08.2006, 21:10   #23
Rompel
Злобный Админ
Rompel - роза среди терновникаRompel - роза среди терновникаRompel - роза среди терновника

Старший офицер

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BraveHeart
ОФФТОП: а нас уже почти в 3 раза больше
А знаешь почему? Потому что ни у кого из присутствующих нет ни XBox 360 ни PS3 и форум этот не приставочников... Но опрос только начался сегодня, так что выводы делать рано..
BraveHeart, ты зря подвергаешь сомнению мощности приставочного железа. Очень зря.. Они сейчас на две головы превосходят писишные, с этим спорить глупо. Если сомневаешься, могу тебя обрадовать, скажу по большому серкету, сейчас мы готовим новый раздел на портал с полным описанием всех технических новинок железа как на PC так и на приставках..
Я не преверженец какого-то отдельного направления, я отношусь к тем кто выбирает и то и другое. Я за PC и за приставки. И мне смешно когда начинают опускать то, что заведомо лучше. Сейчас на игровой арене доминируют приставки. Хочешь ты этого или нет, но бОльшая часть рынка занимают именно приставки и игры к ним. На PC пусть хоть EAX 10 будет, а народу на это плевать, они будут играть в Формулу 1 на PS3 и радоваться жизни..

P.S. Да кстати, а ты знал что голос администратора приравнивается к десяти? А модератора к пяти. Вот теперь считай итоги.

Rompel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 21:28   #24
BraveHeart
понимающий игры

Новобранец

Дык, я разве спорю, что на момент выхода ПС3 не будет превосходить самые топовые ПК в графической части? Конечно будет. Вопрос: сколь долго она будет превосходить? Я солидарен с Опосссумом -- очень не долго. (бокс360 уже отстает от топовых ПК )

сейчас мы готовим новый раздел на портал с полным описанием всех технических новинок железа как на PC так и на приставках..
Очень занимательно. Жаль, я скорее всего увижу это тока в след. году

На PC пусть хоть EAX 10 будет, а народу на это плевать, они будут играть в Формулу 1 на PS3 и радоваться жизни..
Вот только не надо Есть большая группа юзеров со зв. картами Креатив, которым ой как не плевать на ЕАХ.
ЗЫ: дело даже не в ЕАХ и Креатив. В консолях мы имеем киношный Surround Sound, на ПК -- HW 3D Sound. Разница, ой как велика.

ЗЗЫ: что-то тема глухая.... активности не видно....
Старый 17.08.2006, 21:41   #25
Athlon
HitGames Team

Рекрут 1 класса

Я чёт не понял где написано что шайтан коробка слабее ПК ????? по определению на шайтане 3х ядерный процессор !!! а видеокарта обладает унифицированой шейдерной архитектурой !!!! так что анриал будет обрезкой быть по определению не может !!!!
Старый 17.08.2006, 22:26   #26
oposssum
Модератор
oposssum - роза среди терновникаoposssum - роза среди терновникаoposssum - роза среди терновникаoposssum - роза среди терновника

Команд-сержант-майор

Награды пользователя:

Отправить сообщение для oposssum с помощью ICQ

Если брать обьективно, то даю 100% гарантии, что если остановить сейчас на улице 1000 человек и спросить что у них сейчас дома ПК или приставка, то у большинства, причем подовляющего, будет ответ ПК.

PS забыл добавить еще вот что, приставки покупают те кто не хочет заморачиваться с драйверами, установкой операционной системы и тд. А для писишников это уже и есть игра разве обойти тот же старфорс для вас не является своеобразной игрой, запустить незапускаемую игрушку обновив дрова, удалив пару системных служб и тп, разве это не веселуха ?!!
Старый 17.08.2006, 22:30   #27
BraveHeart
понимающий игры

Новобранец

так что анриал будет обрезкой быть по определению не может
Ща тебе ссылку к сожалению уже не нарою -- траффик жалко. Кажись, разраб УТ2007 в интервью говорил, что бокс360 не вытянет УТ2007 во всей красе.

ЗЫ: сомнений, что Crysis, если его портируют, бокс360 не потянет без значительных урезаний, надеюсь нет?
Старый 17.08.2006, 22:34   #28
BraveHeart
понимающий игры

Новобранец

Oposssum,
самое то -- купить пиратку Ку4 в Китае за 1 бакс и представлять как консольщики для бокс360 отваливают за него по 50 баксов (кста, есть мнение, что и кваку4 порезали на предмет кол-ва/продолжительности уровней ) и получают то, что я написал в скобках, дык, еще и какой-то голимый софтварный Сурраунд Саунд с пресетовой реверберацией....гггг *ржунимагу* вместо ЕАХ5 AdvancedHD
Старый 17.08.2006, 22:36   #29
Athlon
HitGames Team

Рекрут 1 класса

Цитата:
Сообщение от oposssum
Если брать обьективно, то даю 100% гарантии, что если остановить сейчас на улице 1000 человек и спросить что у них сейчас дома ПК или приставка, то у большинства, причем подовляющего, будет ответ ПК.

PS забыл добавить еще вот что, приставки покупают те кто не хочет заморачиваться с драйверами, установкой операционной системы и тд. А для писишников это уже и есть игра разве обойти тот же старфорс для вас не является своеобразной игрой, запустить незапускаемую игрушку обновив дрова, удалив пару системных служб и тп, разве это не веселуха ?!!
все эти дрова стар форсы и неожиданные перегрузы с зависаниями никак иначе как ГЕМОРОЙ называется
Старый 17.08.2006, 22:38   #30
Athlon
HitGames Team

Рекрут 1 класса

Цитата:
Сообщение от BraveHeart
Oposssum,
самое то -- купить пиратку Ку4 в Китае за 1 бакс и представлять как консольщики для бокс360 отваливают за него по 50 баксов (кста, есть мнение, что и кваку4 порезали на предмет кол-ва/продолжительности уровней ) и получают то, что я написал в скобках, дык, еще и какой-то голимый софтварный Сурраунд Саунд с пресетовой реверберацией....гггг *ржунимагу* вместо ЕАХ5 AdvancedHD
ты со звуком внатуре приколебал !!!! за 1 бакс и на консоль можно всё купить !!!! я тебе сказал что защиту поломали через месяц !!! так что не будь таким самоуверенным что кто-то покупает ппо 50 баксов игры !!! тоже самое сейчас на PS 2 и тоже будет PS 3 !!! всё поломают всё перепишут !!!!
Ответ