Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > Rising Force Online > Юмор

Юмор Название говорит само за себя :)

Опции темы
Старый 05.08.2008, 21:12   #1
Tiberius
понимающий игры
Tiberius скоро станет знаменитым(-ой)

Младший рекрут

По умолчанию Юмор РФО

Решил создать тему про приколы в РФО и про РФО, я надеюсь меня поддержат игроки РФО и тоже что нибуть смешное напишут
------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой восьмилетний сын, видя рекламу «Сникерс» по телевизору, рыдает и твердит:
-Тосты, гады, в гвг играют, а нам не дают.
Я не знаю, что такое «гвг», но подозреваю, что это как-то связанно с футболом, и, причем тут «Тосты»?
Когда я предложила ему шоколадные конфеты «Белочка», мой восьмилетней сын выпучил на меня глаза и с большим удивлением спросил: «Мама, что я похож на крысу?»
Я не понимаю при чем тут «крысы»?
Вчера мой муж принес домой японского робота Аибо, он программист, должен был подготовить робота к выставке.
Мой восьмилетний сын, видя робота, запрыгнул на стол, зашипел, потом схватил со стены саблю моего деда, провел по ней пальцем, изрек: «Всего плюс три, ну ничего сойдет!». Робот был изрублен на куски в считанныесекунды с непонятным воплем «зеленка тебя не спасет».
Что такое «плюс три» и, причем тут «зеленка»?
Нам пришлось сменить машину.
Мой восьмилетний сын патологически ненавидит черные «бмв». Он разбил все фары. Когда он видит чужую черную «бмв», он с неподражаемой гримасой злобы бросается к ней орет: «БМАУ!!!» и пытается оторвать зеркало.
Я не знаю что такое «БМАУ» и при чем тут «бмв»?
Недавно мы ездили на дачу.
Мой восьмилетний сын изготовил из ивовой ветки лук, и пошел на «фарм».
Что такое «фарм» я не знаю, но подозреваю, что это сродни охоты.
Нам с мужем с трудом удалось отодрать его от забора и отнять лук.
Он сделал ежика из филейной части соседской свиньи с криками «Проклятый каннибал, отдай бижу».
Что такое «бижа» я не знаю, но я вроде неплохо его кормлю. Соседу пришлось отдать 500 рублей за визит ветеринара. Свинья осталась жива, но перепугана страшно.
С моим восьмилетним сыном мы ходили по детскому миру, я хотела выбрать ему подарок, предложила автомат.
- Мама, я ПУ пользоваться не умею и не собираюсь.
- Тогда что тебе подарить?
- Инанну.
Я не понимаю, что такое «ПУ» и откуда у моего ребенка познания в шумерской мифологии… да и для секса как-то рановато.
У нас началась техногенная катастрофа.
Мой восьмилетний сын собирает со всей квартиры батарейки, вынимает их из часов и будильников. Зачем тебе столько батареек - спросил его мой муж.
- Добывать руду!
Я не понимаю, причем тут руда?
Недавно мы потеряли сына, искали с милицией и спилиологами.
Мой восьмилетний сын собрал детвору во дворе в количестве восьми голов, и они полезли в катакомбы.
- Зачем? - спрашивали мы его.
- ШД, Интстронг, не нашли ПБ.
Я не знаю таких слов, помогите!
Мой восьмилетний сын ненавидит поэзию, когда я ему читала сказки Пушкина, на строфе «А орешки не простые, а орешки золотые, ядра чистый изумруд»
У него началась истерика, из понятных слов были только: «админы ....», «баланс», «руда», «плюс четыре».
Я не понимаю, что с ним?
А еще мне кажется, что сына подменили инопланетяне.
Он все чаще и чаще твердит:
- Я ***, РЛ кора. Я самый великий и могучий РЛ среди трех расс.
Кто такой «***», «РЛ», «КОРА»?
(с)
Tiberius вне форума  
Старый 05.08.2008, 21:13   #2
Tiberius
понимающий игры

Младший рекрут

РФО - сцука затягивает. Вот так сядешь на полчасика, а на кухне уже пригорает обед, который три часа назад греться поставил

Ближний бой - сцука сила пинка по врагу, чем его больше, тем врагу неприятнее
Дистанционный бой - сцука сила броска во врага чем либо. Хоть подушкой, хоть сгустком плазмы.
Владение щитом - сцука весчь. Пока им владеешь - хрен пнут.
Защита - сцуки кто так назвал. Потому что к защите никакого отношения не имеет, а влияет лишь на жирность.
Сила - сцука как у джедаев. And may be the Force be with you! Ну и подобная бодяга связанная с умением магов показывать свои фокусы.

HP - сцука жирность. Чем жирнее - тем дольше тебя будут пинать.
FP - сцука мудрость. Та же жирность, но у мозгов. Больше фокусов без выпивки.
SP - сцука выносливость. Показывает сколько вы вынесете километров убегания от пинков.

Поты - сцука выпивка. Выпил и вроде всё хорошо и замечательно. Когда кончается - хорошо и замечательно становится тому кто тебя сцука пинает. Различаются по кол-ву градусов.

Акреты - сцука роботы. Стальные мышцы, стальная плоть (как поётся у Арии). Половые принадлежности выдают в порядке живой очереди по праздникам ( (с)пёрто).
Коры - сцука худые. И любят своего бога, потому сталкиваясь с врагом часто падают на землю моля бога о помощи. Да так и улетают на респ.
Белки - сцука зверьки. Любят орехи и ещё раз орехи. Остальное их мало интересует, потому с фарма орехов их не вытащить, пока не надаёшь им по орехам. Или пока враги за их орехами не придут.

МАУ - сцука ржавый. Голиаф - натуральный обезьян. Натуральный ржавый обезьян.
БМАУ - сцука трактор. Чёрный лакированный трактор. Ездит и всех пугает своим видом. Часто требует кап ремонта.
Изида - баба на колесах. Как известно - "баба с возу - кобыле легче", потому все очень стараются её скинуть.
Изида 50 - сцука... Просто сцука...
Пусковая установка - сцука матерная. Прилетит из неё снаряд - лежиш и сцука материшься.
Осадный режим - сцука неподвижный. В смысле эту тушку разложенную - фиг сдвинешь.

ГенШтаб - сцука дом. Здесь мы появились, сюда постоянно заглядываем и хрен нас отсюда кто прогонит.
Аванпост - сцука предел. Последний предел перед встречей с пинками.
Шахты - сцука недостаточные. Они одни, а рас - трое. вот и недостаются двоим.
Этер - сцука холодный. И ещё он сцука опасный. Этим всё сказано.
Вулкан - сцука горячий. В смысле там всегда как в "горячей точке" всегда кто-то кого-то пинает.
Пустыня - сцука квестовая. Потому что туда кроме как за квестами суются только те, кто любит мешать проходить эти самые квесты, что в своём роде для них тоже квест по жизни.

Блок - сцука неоднозначно. Когда он у тебя - хорошо, а когда у врага - плохо. Степень удовлетворения/или наоборот растёт в геметрическом отношении к кол-во его повторов.
Пит Босс - сцука богатый. Если у него хорошо попросить сидя в тракторе - отдаст кучу брюликов.
Фарм - сцука геноцид. Сотни и тысячи матриархов гибнут ежедневно, даря всем радость в виде денег. Куда сцука Гринпис смотрит?
Tiberius вне форума  
Старый 05.08.2008, 21:31   #3
Tiberius
понимающий игры

Младший рекрут

Значит идет весь покоцаный Акрет! На коcтыле, с перебинтованой рукой и шеей. На встречю ему еще один акрет! Видит пораненного друга и спрашивает:
Что случилось, де это ты так вмазался? И слышит ответ:
Да это вчера мы подбили с парнями пасажирский крейсер Белато. Второй удивленно:
И что он на вас упал!??
- Не совсем, мы когда пробили дыру в корабле от туда градом посыпались белки!

Розговаривают двое Белок:
- Ну как у тя дела?
- Все Ок, вчера ходил Акретов бить!
- Ну и как?
- А че как, 150 челов на одного!
- И ты что их грохнул?
- Какой там 8(( , нас он, всех положил!

Собираються Корейцы(КОРЫ) на ЧВ ! :
Капитан говорит: Так первым делом надо у Акретов скамуниздить Все кофе!
Вопрос из толпы : А зачем это надо?
Капитан : А они просто создают альянс с белками, потом поят их кофем, и на нас натравливают!

Пустынная местность этера! Качаеться Кора(чка) с Изей на мобах. Вся такая красиво одета, хорошо экипирована, а главное в шубе! Мимо бежыт Акрет! Видит кору, ну и первая мысля: Кору НАКОЛ! И тут замечает что на ней шуба, и давай ржать:
Шо, ушастая, холодно да?? Дама с презрением отвечает:
Збрызни ржавчина, не до тебя сейчас! Акр гнет свою линию:
Эт де ты такую красоту нарыла, родное сердце??
Да вот вчера приставали ко мне толпой Белки, я им говорю: Валите пока я из вас шарфик не сделала! Не поверили! ) так вот видиш, даже на шубу хватило!

Ганяют двое Белок по Корейским лакациям, народ выкашивают! Да еще так выкашивают что народ боиться выйти из города! А те двое, кого на улице увидят рвут в тряпки. Корки собрались в городе толпой, человек сорок, ну мол беспридел такой остановить! Вы бигают из города мчаться за белками, те не раздумывая врываються в ряды врага! Через две минуты стоят две белки среди кучи трупов! И вот такой гон продолжаеться пол часа! Потом запыхавшиеся белато падаю на траву, и однин говорит:
Слыш брат, а как это мы с тобой двадцатые лвла, а так разсекаем?? Второй:
ХЗ! Да оно и пофиг, ты давай не базарь, а зарижай еще косяк, ща на Акретов пойдем

Едет двое корок(муж с женой) на дырчике! Едут они значит едут, и вдруг что то задымилось, запыхтело дырчик остановился! Слезли они осматривают, и тут муж говорит:
Блин, я же говорил надо было мопед собирать из того, второго Акрета, более масивного, а ты: Этот изящьнее, изящьнее!

Лазит Корка по Сэтке в поисках жэртвы. И тут видит стоит белка, ваще нуб галимый, и громким матом что то гонит на Акра, судя по Акру - Бугай! Подбегает кора ближе, и говорит:
Эй, карапуз, щяс дядя разозлиться и вгонит в песок по макушку!
Белато спокойненько так,заряжая рогатку очередным камушком и целясь прямо в глаз Акру, отвечает:
Бугага, пусть попробует, я там снизу под ним, в песочке, магнитик прицепил!

Сидит значит Бельченок в парке на лавочке. Грусный такой, сидит видно думает! К нему подходит его друг и спрашивает:
А что мы такие грусные?
-Да вот,....у меня песик умер 8(( - Ну тут друг начал его утешать мол не переживай он скорее всего попал в собачий рай, и все токое!
А вообще хороший был песик??
Ну как сказать....гадил де попало, меня не слушал, шкодничал вечно ну и тд.....! А друг ему говорит:
Ооо, брат, ну тогда песик попал в КОШАЧИЙ АД!

Разговаривают два Акра:
Слушай я тут такое узнал про белок!
- Ну че там кались давай, что ты услышал!
Знаеш, оказываеться, почему Белки там сильно охраняют Лесок в секторе Солус??
- Ну там альфиков до бузи!
Нефига, насамом деле у них там плантарь КОНОПЛИ!
-Ой, да шо ты гониш, я сам там был, кроме деревьев нима ни че!
Тормоз ты, Белато - это единственная расса которая дает конопле вырасти ))!

Качаеться Акрет на альфах. Нашол себе укромное местечко, никого рядом, апупеть короче, наслаждаеться житухой! Тут поевляеться Белка и просто начинает рядом качаться >8/ ! Акр от такой наглости высел немного на измену! Минут пять втыкал не мог оклематься, потом бодбегает и спрашивает:
- Эй, метр с кепкой, ты часом локацию не попутал?? - Белато как не слышал, дальше себе качаеться.
Тут акрет замечает что какой то ствол у Мелкого странный да еще и дэмагой по жоще! И так, уже сбавив тон, спрашивает снова:
- Вот интересно, а что это у тебя за Зубачистка в руках прикольная?? - Карапуз решил похвастаться:
А это оружие Леона !
- Та ты шо! А гиде ты его узял??
Ну это значит вот так надо сделать: Надыбываеш много ключей на 41-45, 46-50! Ходиш месячишко другой(если повезет), а то и больше в БД. Вытаскиваеш четыре куска одного ствола(опять же если повезет). Потом идеш к герою...............!
Тут Акр не выдерживает, быстро преканчивает Белку, забирает випон и говорит:
- Мдя, месячишко, четыре куска, к герою.... 30сек и все готово, учись ушатый

Летят в самолете два Акра, один говорит:
-Слушай а какая высота?
А Хз, давай Белку сбросим и узнаем! Сбросили значит Одного мелкого и наблюдают полет. А Белато кричит:ППЦ, вы два уро....!(ШМЯК)
-Мдя, где то 2км!
От куда знаеш??
- если бы было больше он тогда договорил бы )

Обьединивши усилия, Кора и Белато замочили Акра! Сидят над его трупом и говорят:
(Кора)- Еле завалили гада!
(Белато)- Долбанный Дэментор, шоб ты был жив здоров! Сидят значит отдыхают и тут кореец что то заметил!
(К)- Гляди а что это ща кнопочка красная??
(Б)- А шоб я знал! Давай нажмем (и нажимает)
(К)- Слышыш что то тикает??
(Б)- УГу, давай его осмотрим! Крутят они труп, вертят смотрят везде. И вдруг Белато что то замечает на затылке. Цифирблат с обратным отсчетом на котором уже осталось пять секунд!
(Б)- Кореец!
(К)- Что??
(Б)- У тя крылышки есть??
(К)- неа!
(Б)- Через три секи будут! ))

Один кореец накурился и полез к белкам в дупло! Там его белки и отдуплили

Собрались Белки к знакомому корейцу на динюху! Пришли толпой и подарили ему собаку для плова

Один Кор обьявил войну одной гильдии Белок войну! Просто жене нужна была шуба

А знаете ли вы почему Акры часто сливают ЧВ Корам? А вы внимательнее приглядитесь к Акретам. Почти на каждой их детальки написано: Мэйд ин Корея!

При охоте на белку, целься в глаз не порти шкуру! (Акретская мудрость)

Месть - это тебе не холодную белку сьесть! (Коровская мудрость)

Коры, Белато, и Акреты были обвинены в росизме! В результате чего часто друг от друга отгребают! )

Сидит Акр и вслух размышляет: Вот я думаю может пойти на ЧВ?? Подумал, и не пошол!

Из мобов стал дропатьс новый рес:ХЗ! Соответствует названию, но все подбирают !

В связи с растущей популярностью слова ХЗ администрация сделала нововведение: Все фразы которые пишуться в /all и содержат слово ХЗ не оплачиваються!

А вообще термин ХЗ придумали Акры, что бы сбить с толку Коровских шпионов!

Поженились Белки!
И жили они не долго и не счастливо ( ну и действительно разве можно назвать жизнью жизнь Белки) И они не умерли в один день,нет, они ваще не умерли, так всю вечность и мучались!

у Белок есть свой Чип.....и Дэил!

Для Хз все лвлы покорны!

Я думал что про ХЗ будет мало матерьяла, а его до ХЗ!

Белки расса храбрая, поэтому всегда ходят толпами или на БМАУ!

Перед тем как прийти в сектор Солус, подумай: Что ты сделал плохого Белкам и покайся!

Обьвление в чате: Продам открывашку для БМАУ!

Сидят двое Акров в ресторане читают меню:
- Так, Коровские ушки в соусе кари, Белечьи окорочка в масле...так , Оба! А это что?? Устрици по Акретски! - Подзывают официанта и спрашивают :
- Скажите пожалуйста, а что вот это такое! - И показывает на устрици!
Официант тут же обьсняет:
- А это очень просто, вам приносят жаренного БМАУ, а вы из него выковыриваете Белку!

Белки бывают в двух состояниях: Шустрые и мертвые!

Выросла в солусе трава! Хорошая такая сочная, а главное эту траву можно было КУРИТЬ! И когда белки узнали об этом....повесились, так как об этом узнали и Акреты!

Для Коров и Акров появился новый Квэст: Набить 40 шкурок Белок, собрать 10 литров белечьего жира и 20 хвостов!

Когда Белки собираються В небольшие группы по 10 особей, они могут стать серьезной угрозой для дитенышей флемов!

Белато усиливаються! Я чувствую это в воде, я чувствую это на ЧВ вот за спиной уже что то чувствую! Что?? ,... Аааа! мляяяяя! БМАУ!

Гы,-Жесть! Презрительно сказал БМАУ, сдерая броник с Акрета!

Из моба выпал Харен......его подымиш!

Акретский файтер 50-го лвла сделает из любого БМАУ => БУ!

Обьявление в чате: Разберу и продам БМАУ по запчастям! (механик 50-го лвла)!

Стоит кореец и что то в мешок запихивает! Подбегает второй и спрашивает:
- А что это у тебя??
- Тихо! у меня БЕЛКА!
Второй презрительно:
- Пить меньше надо!

Оказываеться что все коровские сумонеры - Евреи! Постоянно с Изями лазят!

Стоит в сэтовой БМАУ, а его дэмажет куча Акров! Подьезжает еще один и говорит:
- Да че ты с этими Акретами возишся отдупли их по быстрому и дальше поехали!
А этот ему отвечает:
- Это Акры?? А я думал мобы новые, так класно ПТ качаеться на них!

На этере появился новый ПБ, под логином ХЗ! ХЗ где он, ХЗ как выглядит, ХЗ как его убить! Но в чате его имя встречаеться все чаще и чаще!

Спрашивают Белку:
- Почему не на ЧВ??
- БМАУ угнали!

ЧВ и ХЗ - слова синонимы!

Что надо сделать что бы вражеский чип быстрее убивался?? Заменить его Китайским!

Нюб спрашивает у хайлвла:
- А можно с вами на ЧВ??
ответ:
- У тебя еще хилялка не выросла!

Все мы несовершенны! Особенно БЕлки!

Механик,оружейник,торговец броней - Японские роботы торгующие Корейскими запчастями!

Рожденный Белкой, Корейцем будет Сьеден!

Побегав по сектору Солус, вы можете почувствовать легкое счекотание.Это белки предпринимат робкие попытки вас убить. Но помните БМАУ могут защекотать досмерти!

Поймал Акр Джина! Джин говорит ему:
- Отпусти меня, А? Я все что хочеш сделаю!
- О о о ! сделайменя невидимым и что бы ни кто меня не замечал!
И зделал его Джин Белкой первого лвла!
Tiberius вне форума  
Старый 26.08.2008, 23:22   #4
†ssAss†
геймер
†ssAss† стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для †ssAss† с помощью ICQ Отправить сообщение для †ssAss† с помощью Skype™

Жил был на свете Кор Городетский
Валил всех всегда просто не по детски
Пришол он к Дагну а нука пофармим
Легко мой хороший тока хлопну в ладоши
Ифарм вернеся от нубов отвернется
И маленькая жизь тостов навсегда оборвется
Но тут налетели на Кору белки, преведения
И сказали не бывать охрененью
Но чтоже ты жтоже задумал вздор
Сдавайся Кор БЕЛЯЧИЙ ДОЗОР
Старый 01.09.2008, 09:30   #5
AXIOM
геймер
AXIOM нейтрален(-на)

Новобранец

Отправить сообщение для AXIOM с помощью ICQ

ги прикольна
AXIOM вне форума  
Старый 01.09.2008, 17:29   #6
†ssAss†
геймер
†ssAss† стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для †ssAss† с помощью ICQ Отправить сообщение для †ssAss† с помощью Skype™

ты про што имено
Старый 01.09.2008, 19:08   #7
AXIOM
геймер
AXIOM нейтрален(-на)

Новобранец

Отправить сообщение для AXIOM с помощью ICQ

обо всем
AXIOM вне форума  
Старый 29.09.2008, 17:43   #8
PRIZRAK*2008
понимающий игры
PRIZRAK*2008 стоит на развилке

Новобранец

У жесть!!!покричал с приколов
PRIZRAK*2008 вне форума  
Старый 10.02.2009, 04:39   #9
bereza
понимающий игры
bereza скоро станет знаменитым(-ой)

Рекрут

Отправить сообщение для bereza с помощью ICQ

ИПАТЬ ВЫ МОЧИТЕ
bereza вне форума  
Старый 01.02.2010, 18:51   #10
focus
понимающий игры
focus нейтрален(-на)

Новобранец

Награды пользователя:

Отправить сообщение для focus с помощью ICQ Отправить сообщение для focus с помощью Skype™

ахахха)) норм! пасибо аффтару))