Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Мир электронных развлечений > Компьютерные игры > Survivor horror

Survivor horror Играем в ужастики, боимся вместе

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2011, 14:05   #11
Толик
Модератор
Толик стоит на развилке

Младший рекрут

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Толик с помощью Skype™

Попробую тоже поиграть в неё.
Старый 28.09.2011, 16:36   #12
devill
понимающий игры
devill скоро станет знаменитым(-ой)devill скоро станет знаменитым(-ой)

Старший рекрут

Награды пользователя:

Отправить сообщение для devill с помощью ICQ

Мясистая игрушка вчера чуток поиграл
Старый 29.09.2011, 11:46   #13
momo60
геймер
momo60 стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для momo60 с помощью ICQ Отправить сообщение для momo60 с помощью Skype™

Игру установил. Но играть самому не вижу смысла. Вот если бы замутить с кемто кооператив через тунгл. Возможно есть желающие???
momo60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:57   #14
Сталкер
Администратор
Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)

Генералисимус

Награды пользователя:

Я не против. Пока играю в офлайне. Добрался до 6й главы. Чем дальше тем интересней. Давно таких игр не встречал. )
Толик  (30.09.2011)
Старый 30.09.2011, 12:45   #15
Толик
Модератор
Толик стоит на развилке

Младший рекрут

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я не против. Пока играю в офлайне. Добрался до 6й главы. Чем дальше тем интересней. Давно таких игр не встречал. )
В принципе много интересных игр на прохождение) я вот раньше проходил игры morrowind & oblivion
Старый 02.10.2011, 15:17   #16
KosWel
профессиональный геймер
KosWel стоит на развилке

Младший рекрут

Награды пользователя:

Отправить сообщение для KosWel с помощью ICQ

Первое время затянуло хорошо, но уже вижу, что до конца не дотяну - скучно и быстро надоедает. Рецепт - играть часик пока не надоест и быстро выходить, чтобы не терять вкус игры.
Нахожусь на втором акте (город), глава 7-8.

Сталкер
Цитата:
попадался ли кому то мод смены дня и ночи?
Нет такого мода. Есть баговый сис-файл, который заменяет цвета и блаблабла. Ночи как таковой в игре нет (это четко видно в первом акте "Курорт"), во втором, как я понял, появляется единственная имитация дня-ночи - это ливень, когда надвигаются тучи, город темнеет, идёт ливень и все сопутствующие эффекты. На самом деле, вопрос смены дня-ночи во время игры абсолютно не возникал и не мешает игровому процессу.

Цитата:
получил пистолет за квест. Никто не знает где брать патроны на огнестрел?
1. Небольшой спойлер. Во втором акте появляются бандиты-мародёры (которые в игре обозначены как "панки" почему-то ) и у них есть огнестрельное оружие и патроны. Учитывая, что на пистолет с собой можно носить например всего 55 патронов, то на трупах патроны еще остаются. Просто нужно знать места, где сидят мародёры и приходить туда за патронами, если они так надо
2. Непроверено. Есть определённый торговец в определённом месте (я до этого места еще не дошел, так что пока без конкретики)
3. Непроверено. Есть мод на патроны, на пистолетные точно, на винтовочные еще не слышал. Мод (рецепт, схема) будет найден в более поздних актах, сам еще не встречал. Да и огнестрел по сравнению с холодным оружием порезан нещадно и практически не используется

Очень заметно, что ондому играть не торт. Игра создана для кооператива, выглядит как более весёлый вариант ResidentEvil5, потому таки наверное стоит играть кооператив.
Старый 03.10.2011, 10:00   #17
Сталкер
Администратор
Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)

Генералисимус

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от KosWel Посмотреть сообщение
Сталкер

Нет такого мода. Есть баговый сис-файл, который заменяет цвета и блаблабла. Ночи как таковой в игре нет (это четко видно в первом акте "Курорт"), во втором, как я понял, появляется единственная имитация дня-ночи - это ливень, когда надвигаются тучи, город темнеет, идёт ливень и все сопутствующие эффекты. На самом деле, вопрос смены дня-ночи во время игры абсолютно не возникал и не мешает игровому процессу.
На мой взгляд, динамическая смена дня и ночи, добавила бы отмосферности в игрушку. Да и можно было ночью добавить дополнительных монстров. Каких нибудь ночных бешеных "котов", как в сталкере.

Цитата:
Сообщение от KosWel Посмотреть сообщение
"панки" почему-то ) и у них есть огнестрельное оружие и патроны. Учитывая, что на пистолет с собой можно носить например всего 55 патронов, то на трупах патроны еще остаются. Просто нужно знать места, где сидят мародёры и приходить туда за патронами, если они так надо
Встречал выпавшие обоймы, только я их не могу подобрать. Почему пока не понял. Я играю бабой, мастером холодного оружия. Кстати огнестрелом очень удобно подстреливать взрывных толстяков, или великанов.
Старый 03.10.2011, 16:22   #18
KosWel
профессиональный геймер
KosWel стоит на развилке

Младший рекрут

Награды пользователя:

Отправить сообщение для KosWel с помощью ICQ

Цитата:
динамическая смена дня и ночи
Цитата:
ночью добавить дополнительных монстров
Игра, скажем так, не совсем доделанная (Считаю так, потому что смену суток было обещано, но её нет, и еще пару мелких моментов). Думаю, всё это можно реализовать, а может даже и реализуют в ближайшие несколько патчей. Это вторая причина, почему стоит взять игрушку в лицушном варианте.

Цитата:
Встречал выпавшие обоймы, только я их не могу подобрать.
Лимит на количество пистолетных патронов в рюкзаке (55) наверное, поэтому. Но при этом патроны должны "видеться" при наведении на них мышкой (тоесть, курсор меняется на руку с каким-то перечеркнутым символом или что там, не помню уже. Мол, "взять могу, а некуда" - это если в кармане 55 патронов, то еще 75 или 1 - то взять всё равно нельзя). Если нет такого - то просто элемент модели или окружения, тоесть, просто вот как картины лежат на столах или книги - вроде предмет есть, а взять нельзя

Забыл добавить

Цитата:
огнестрелом очень удобно подстреливать взрывных толстяков, или великанов.
Первый же огнестрельный мод (в канализации же его и нашел, перед первым толстяком) "пистолет-шок", или как он там называется. При критическом попадании или если повезёт (подозреваю, что нужно целиться в голову) - бьёт током и оставляет толстяку практически 1-10% от жизни, что легко можно отнять даже руками. А великанов ("громил") кроме как руками-дубинкой и не убиваю
Старый 10.10.2011, 10:07   #19
Сталкер
Администратор

Генералисимус

Награды пользователя:

Добрался до 13 главы. Чумовая игруха. Чем больше в нее играю, тем больше она мне нравится. Кстати народ, в игре есть цветное оружие. Кто разобрался что означает цвет? Встречал оружие белое (обычное), но так же есть синее, желтое, зеленое, фиолетовое. Интересно в чем отличия. Нашел чертеж мода "Искра". Классная штука. Зомбачей неслабо так пробивает электроразрядом от удара мачете. )
Толик  (10.10.2011)
Старый 10.10.2011, 11:10   #20
Толик
Модератор
Толик стоит на развилке

Младший рекрут

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Добрался до 13 главы
Сколько всего глав?