Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > CS Source

CS Source Форум игры Counter-Strike Source.

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2013, 13:16   #91
TanaTyH
понимающий игры
TanaTyH скоро станет знаменитым(-ой)

Рекрут

Награды пользователя:

Отправить сообщение для TanaTyH с помощью ICQ Отправить сообщение для TanaTyH с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Сервера живее все живых! А что на березе нет свободных слотов?
Для меня там всегда есть свой слот)
Та просто смотрю,форум умерает( Некто не пишет(
TanaTyH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 13:45   #92
Сталкер
Администратор
Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)

Генералисимус

Награды пользователя:

В этом мире нет ничего вечного и форум не исключение. Можно сказать спасибо, тем ребятам, которые раскорячившись агитировали пользователей уходить с форума, с серверов, обливали грязью портал и администрацию. Не хочу тыкать в кого-то пальцем, все их итак хорошо знают. Вот я никогда ниче плохого не сказал о том же Злом, хотя он всех уверял, что все сервера он делал сам, а я сидел и нехрена не делал. Постоянный вброс говна был на мою голову и на портал в целом. Ниче пережил и этот негатив. Любому адекватному тех. специалисту понятно, что неимея физ доступа к серверам, что то сделать на сервере невозможно. Да алексей помагал (это косяется только CSS серверов), подкидывал плагины, помагал с настройками, НО делалось то все моими руками (Не знаю как сейчас, но на то время Леша не рубил ни в написании плагинов, ни в моделировании, ни в маппинге. Что то он конечно знал, не спорю, но в чем то не шарил совершенно). Такие высказывания, с его стороны, как минимум некрасивы, да и хрен с ним. Мне по барабану, тот нигатив который выливали все время на различных ресурсах. Я знаю что я знаю, и мне не стыдно будет посмотреть ему в глаза (как и любому другому инициатору убийства хитгейма) и сказать тоже что написал только что. За лицемерные высказывания вообще молчу. Типа, да мы не канкуренты, да мы друзья, только заугол свернул и понеслось. Хитхем гавно, сталкер гандурас и тд. Например с сервером PW мне помагал Виктор USA, за что я ему благодарен, но опять же, можете спросить у него, сколько переделал я работы, до того пока открыл ему физ доступ, и сколько переделал после. Вот этого человека я уважаю и ничего плохого сказать о нем не могу. Тоже и про майнкрафт, отдельное спасибо Чурке и Косу за помощь с серваком. НОрмально мы тогда отрывались.. ниче не скажешь. Чуваке ваше ребята. С кф много ребят помагали и помагают... за что им респект и уважуха.
-=FoBoS=- (21.12.2013), ssam (28.04.2017), Сocucka (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 13:55   #93
TanaTyH
понимающий игры
TanaTyH скоро станет знаменитым(-ой)

Рекрут

Награды пользователя:

Отправить сообщение для TanaTyH с помощью ICQ Отправить сообщение для TanaTyH с помощью Skype™

Жалко конечно,что все поумерало( Любил я этот сервер,еще соурса тут небыль,был 1.6,вот тогда было хорошо,а щас смотрю,что Хитгеймс и Тринити умеряют,очень жаль,очень(
TanaTyH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 14:06   #94
Сталкер
Администратор
Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)Сталкер очень, очень хорош(-а)

Генералисимус

Награды пользователя:

Да ну, не нужно жалеть. Мы еще побарахтаемся, а там видно будет. А если серьзно, то в КСС небольшой онлайн все же есть)
-=FoBoS=- (21.12.2013), D!ESEL (23.12.2013), ЖУЛИК  (03.01.2014), Сocucka (20.12.2013)
Старый 21.12.2013, 05:37   #95
ZLOY
понимающий игры
ZLOY скоро станет знаменитым(-ой)ZLOY скоро станет знаменитым(-ой)

Старший рекрут

Награды пользователя:

Отправить сообщение для ZLOY с помощью ICQ

Женя, я лично собирал сервера ксс те, что отдал вам на хитлайн, до этого они работали у меня дома, причем не малое время, все плагины которые я искал, настраивал, ты лишь заливал на сервера, так как у меня не было физического доступа, все что ты сделал за то время ты скомпилировал пару моделек игроков и подправил пару плагинов, ах да еще сделал клиент, точнее переделал hud и озвучку, можно много и долго рассказывать как и что происходило, ты выполнял лишь роль администратора linux, так как на тот момент у меня не было нужных познаний, а я тянул все настройки, обновления, администраторов, форум, клиент.
Вместе со своими серверами я привел своих админов и игроков, а ушел я по нескольким причинам:
Первая - потому что в благодарность за мои труды хитлайн давал мне минимальную скорость интернета "бесплатно" (еще и заставляли копипастить новости на хитгеймсе каждые несколько дней) и когда я попросил поднять скорость, так как у меня была настолько низкой, что ее уже даже не было в тарифных планах, мне сказали подождать.... и так раза 3.
В это время человек, который проделал такую же работу на тринити получил порядка 1000 грн за каждый установленный сервер, их было порядка 3-х или 4-х, а так же за администрирование этих игровых серверов + ведение игровой ветки на форуме еще еще доплачивали и платят по сей день приличную сумму (зарплату), он не сидит у них в офисе, а все делает удаленно, а я тратил все свое свободное время, бесплатно, на то, чтобы руководить серверами, админами, искать новые плагины, настройки и т.д. ты за это получал и получаешь зарплату.
2-я причина, то что на просьбы нового железа для игровых серверов или хотя бы усовершенствования существующего, на тот момент очень слабого, я услышал: "Игровые сервера это не приоритет компании", знали бы сколько людей перешли в тот момент на хитлайн из-за низкого пинга равного 5-ти, люди из нашего города спрашивали в игре, к какому провайдеру им подключиться, чтобы у них был низкий пинг в игре.

Когда я уходил, естественно я забрал с собой своих админов, а с ними ушли некоторые игроки, а так как без меня все начало разваливаться, собственно я это предвидел, то ушли и многие игроки. Как только и кто не пытался поднять все назад, не получилось, повторюсь, свое дело нужно любить и болеть им, а не просто ходить на работу или заниматься из-за скуки.
Ты не горел желанием заниматься этим за зарплату, я тоже не захотел заниматься этим бесплатно, тем более для кого то.

Сейчас у нас все хорошо, отличный онлайн игроков, сервера занимают лидирующие места в рейтингах, у нас все всем довольны, как админы так и игроки, все помогают делать наш портал лучше и лучше, не скрою, я бы с удовольствием сел в офис к любому провайдеру и занимался бы игровыми серверами за зарплату и я уверен, что это были бы одни из лучших серверов в Украине и СНГ, но к сожалению все места заняты, только вот все игровые сервера у всех провайдеров погибают, думаю не нужно повторяться почему.

P.S. Я всего лишь рассказал как было и что произошло, я не считаю это поливанием грязью, это просто факты, все кто когда либо спрашивали почему я ушел с хитгеймса слышали все, что написано выше.
Старый 21.12.2013, 09:14   #96
Сталкер
Администратор

Генералисимус

Награды пользователя:

Сервера под линукс ты ну никак не собирал дома (может комуто и собирал но не Хиту.) . У тебя под виндой все куртилось. Ну сам посуди, если SSH для тебя было новым словом, о каком сборе под линукс разговор может быть??? Сервер на хите был изначально, но на нем небыло даже админки. Когда Ромпель порекомендовал тебя, сервак я перенастроил вообще сам, потом появился ты и начал давать советы (типа вот см админка не очень, есть маниадминка, давай ее поставим и тп). Начали уже с тобой перенастраивать, че-то менять, чето добавлять. Я тогда не спал ночами, чето делал постоянно. Да и ты тоже, жил кс. Подкидывал плагны, настройки. Я их ставил, тестили, меняли. Опять тестили. Потом нас сломали, поставили всем узи и бесконечные патроны. Помнишь? Опять я ночи не спал, искал где дыра, и исппавлял ее. Просто были дружеские отношения...

Еще скажи что ты и КС серверами занимался, КФ серверами, АОК сервером, СОД сервером, сервером PW (хотя пв помню, помагал тестить и помню как она тебе НЕ нравилась). Тыж все делаешь, а я нихрена. Только бабло гребу лопатой и загораю дома на диване!

И кстати занимаюсь я серверами не от скуки, а по мере сил и времени. У меня много работы по мимо игровых серверов, заметь не сервера а серверов. А вообще играми занимаюсь с малых лет и вообще всем что связано с компами
Старый 21.12.2013, 16:05   #97
Aloidd
Psycho
Aloidd скоро станет знаменитым(-ой)

Рядовой

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Aloidd с помощью ICQ Отправить сообщение для Aloidd с помощью Skype™

А теперь давайте соберемся и пойдем по пиву бахнем :D

Aloidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 19:32   #98
Сталкер
Администратор

Генералисимус

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Aloidd Посмотреть сообщение
А теперь давайте соберемся и пойдем по пиву бахнем :D
Дык какой смысл в пиве, если человек продвигает совою версию.

Сервера КС и сервер КСС поднимал на хите Little. Старые игроки КС должны помнить его и какие сервера были. Потом пришел Axvel, поднял сервер Rising Force Online. На то время в его попечении были сервера Battlefield, Diablo 2, Stalker, несколько серверов CS и сервер CSS. Little его поднял, но он был пустой.. чистый классик. После ухода Axvela за серверами стал следить я. Позже Ромпель порекомендует Лешу. С его слов, человек хочет помагать, так как фанат-энтузиаст. Ромпель на то время был куратор игровых проектов. Расставлял приоритеты. В конце концов Леша посчитал условия сотрудничества неприемлимыми, все бросил и ушел. Ромпель снял с него инет и все бонусы от компании. Некоторые админы уходят и начинают агитировать игроков уходить. Вот в двух словах хронология хитлайна за последних лет 7.

PS

Сервер был один изначально. С Лешей подняли несколько. Все они были копия классика, изначально установленного Littlom. Злой присылал зомбимод. Я его ставил и МЫ его допиливали. Так же и с ГГ и по другим серверам. Работы было проделано немало. Та ладна, пусть будет "все Леша делал"... останусь при своем мнении.
ЖУЛИК  (03.01.2014)
Ответ