Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > ИЛ-2

ИЛ-2 Летаем, сбиваем врагов.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2016, 23:31   #1
Archie
IL-2 admin
Archie стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

По умолчанию Переход на новый командер: ошибки и исправления

Недавно сервер перевели под управление командером NB79. Пишем тут о замеченных ошибках в его работе.

Дня три назад на одной из карт я воевал с Sanya, и больше никого кроме нас. Мы с ним наблюдали, как раз пять пытался приконнектиться Camber, и почти сразу же выходил с сервера.

Я думал, у него проблемы с компьютером и он перегружается, но оказалось, его выкидывало. Пару дней назад выкидывало уже меня. На сервере два не выбравших филд игрока (и я в том числе), третий только что зашел и летает. Я решаю полетать и выбираю на острове Иво Дзима филд, через пару секунд получаю кик. Несколько новых попыток на острове-кик. Выбираю старт на авианосце-все нормально. Припоминаю, что меня на острове кикнуло, когда на нем же был выбран для рождения филд кем-то из противников.

Sanya говорил, что его на той же карте в тот же день кикнуло с авианосца, а с острова он спустя пару минут взлетел нормально.
Archie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 23:53   #2
Alexander
IL2 Admin
Alexander стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
Недавно сервер перевели под управление командером NB79. Пишем тут о замеченных ошибках в его работе.

Дня три назад на одной из карт я воевал с Sanya, и больше никого кроме нас. Мы с ним наблюдали, как раз пять пытался приконнектиться Camber, и почти сразу же выходил с сервера.

Я думал, у него проблемы с компьютером и он перегружается, но оказалось, его выкидывало. Пару дней назад выкидывало уже меня. На сервере два не выбравших филд игрока (и я в том числе), третий только что зашел и летает. Я решаю полетать и выбираю на острове Иво Дзима филд, через пару секунд получаю кик. Несколько новых попыток на острове-кик. Выбираю старт на авианосце-все нормально. Припоминаю, что меня на острове кикнуло, когда на нем же был выбран для рождения филд кем-то из противников.

Sanya говорил, что его на той же карте в тот же день кикнуло с авианосца, а с острова он спустя пару минут взлетел нормально.
Автору коммандера уже написал, он говорит что надо бы базы, а точнее точки появления растащить как можно дальше от соседней вражеской базы. В общем, карту эту я подправлю, и завтра-послезавтра на сервер поставим, потестируем

С авианосцем тоже перепроверю, они то плавают и под конец миссии сближаются.

Последний раз редактировалось Alexander; 21.01.2016 в 19:49.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:57   #3
Archie
IL-2 admin
Archie стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

Я искал инфу по новому командеру, и наткнулся:
http://www.irss-flight.org/forum/vie...p=72743#p72743
Смотрим отсюда =IRSS=CV72 » 06 янв 2014, 23:08

Нечто похожее с киками и у нас. Не очень верится, что это из-за близкого расположения филдов, ведь на другой карте, где расстояния на дуэльнике были очень большими, тоже кикало Camber'а. Читаем эту ветку дальше, может там и конкретнее что-то будет.
Старый 11.02.2016, 16:45   #4
Archie
IL-2 admin
Archie стоит на развилке

Новобранец

Награды пользователя:

Сделал сегодня быстрый тест карты. При старте с любой точки больше не выкидывает. Спасибо за решение проблемы.
Ответ