Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Мир электронных развлечений > Компьютерные игры > Техпомощь

Техпомощь Замучали глюки? Не запускается игра? Возникли проблемы с установкой? Тогда вам сюда.

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2008, 20:03   #41
sparco
понимающий игры
sparco стоит на развилке

Новобранец

Отправить сообщение для sparco с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alkazar Посмотреть сообщение
такая проблема с установкой:

Начал устанавливать, прописал путь становки на диск Д (свободно ~100 гиг), начал устанавливать, но оно пишет что нехватает места, выдает что свободно 4 гига (как на диске Ц), а нужо 7, хотя в строке я прописывал диск Д. Че ет тако, я с таким 1-ый раз сталкиваюсь.
Пошарил в инете и запустил инсталлятор при 2гб на С диске
Код:
//Вроде помогает.
Оттуда же:
"У кого еще была ошибка, что игра не устанавливалась и просила больше свободного места на системном диске - я решил проблему вот так: открыл образ диска через winrar (у меня iso) и в файле setup.ini понизил число в строке "DiskSpace=8000 ; DiskSpace requirement in KB" с 8000 на соотвественно тому, сколько у меня свободно было и сохранил."
//Мне это помогло, т.к. обьем диска С: 5гб всего. С системой - 1.5гб свободного места. Правда winrar-ом не получилось менять(отказывался сохранять). Пришлось прогой UltraIso вытаскивать файл,менять строчку, и с измененным файлом новый исо делать. С этого нового исо и поставил.
игруха супер ощющения ппц
sparco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ