Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > Counter-Strike

Counter-Strike Форум игры Counter-Strike. Обсуждение игры, технические вопросы, обсуждение событий и чемпионатов.

Результаты опроса: Является ли для Вас КС смыслом жизни ?
Да , безусловно . 7 6.80%
Нет , но постреляться не против . 48 46.60%
Нет конечно 46 44.66%
Теряюсь во мнении 2 1.94%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.06.2010, 01:44   #21
FraG
понимающий игры
FraG стоит на развилке

Новобранец

Мне интересно , а найдёться хоть один больной , который скажет что это смысл жизни ?? )))))). Фактически виртуальная игруха разрывает мозг, на себе испытал, потому забил на всё.
Очень много проблем появляется со временем, вы еще молоды, не знаете к чему приводят облучаторские сутки за компом, позже скажется, так что раньше забьёте , раньше избавите себя от грядущих проблем.
Про злость помимо неё , появляется страшная раздражительность и как следствие потом склирозная забывчивость, попросту мозги сохнут.....
FraG вне форума  
Старый 25.06.2010, 06:32   #22
Ravlik
понимающий игры
Ravlik стоит на развилке

Младший рекрут

Отправить сообщение для Ravlik с помощью ICQ

Не так всё ужасно. Сохнут в основном, не из-за самой игры, облучаторства.
Многие, почти все, кто серьёзно отнёсся к игре, возомнил, что сможет встать в один ряд с теми, для кого КС и ей подобные геймы правда являются "смыслом жизни". Всем хочется быть особенными: мутантами, человеком-пауком, первым качком города, главным романтиком... Но сознайтесь, сейчас вы это читаете, потому что пытаетесь\пытались разорвать себя на части между СУПЕР-эго и реальною личностью. Типа, двойная страховка. Время каждого (ну, почти каждого) обяхательно настанет. Будет момент упрекнуть всех ПРО в том, что у них нет того, что есть у вас.
А вообще... КАК в этой ветке форума теоритически может находиться потенциальный специалист ))
Не играю в КС чуть более полугода примерно - надеюсь, так же буду ощущать себя, когда куплю кальян и брошу курить - прекрасно.
Старый 25.06.2010, 11:46   #23
6okcep
юный геймер
6okcep стоит на развилке

Новобранец

Одобрение

Цитата:
Сообщение от Serejkeee3 S. Посмотреть сообщение
Играю для удовольствия, когда делать нефиг... Онлайн игры - далеко не смысл жизни
Согласен на 100% братан! На мой взгляд игры и личная жизнь - совершенно не совместимые понятия! Те кто сделали для себя другие выводы и думают иначе, открывают для себя границы дальнейших неудобств, как раннее сказал FraG! Я сам раньше играл не менее 5 часов в день, но потом стали появляться другие заботы... дела... со временем становишься старше, и не для кого не новость, что и мыслить начинаешь по другому совершенно! Начинаешь задумываться о том что первым делом надо получить профессию и устроиться на роботу, а потом уже можешь играть сколько угодно... но уверен что после того как появятся умные мысли, уже явно не захочется играть, так как раньше! Появляются другие развлечения, например Жена!(супружеский долг - чем не развлечение?!) (но опять же я считаю что не каждый должен так думать,а вот стремиться к успехам в реальной жизни и в личной - это да!) P.S. сейчас играю не более 1-2ч в игры(в том числе и КС, при условии, что нет других дел, которые важней КС) и чухаю себя превосходно, чего и всем желаю!

6okcep вне форума  
Старый 25.06.2010, 21:59   #24
ЖУЛИК
Живу я здесь
ЖУЛИК нейтрален(-на)

Новобранец

Награды пользователя:

6okcep, Ну Макс спасибо, а об о мне забыл.

ЖУЛИК вне форума  
Старый 26.06.2010, 13:23   #25
6okcep
юный геймер
6okcep стоит на развилке

Новобранец

Важно

Цитата:
Сообщение от ЖУЛИК Посмотреть сообщение
6okcep, Ну Макс спасибо, а об о мне забыл.
=))))) та не Димон ) то ты не так понял! просто я посты прочел, а Серегин заметил как нельзя к стати ) поэтому побольшей части откоментил его пост, но тем не менее согласен с большинством из написанных здесь сообщений... ну разумеется только с адекватными ))))

6okcep вне форума  
Старый 26.06.2010, 20:34   #26
Snimu
понимающий игры
Snimu нейтрален(-на)

Новобранец

Награды пользователя:

-demon-, жил бы ты в чехий, или еще где-то... в более крутом государстве чем украина, может быть ты бы показывал свой таланты... играл бы за свою команду и тебя бы спонсировал Бил Гейц...=) но не тут и не у нас xD
Snimu вне форума  
Старый 26.06.2010, 20:38   #27
Miss Yanka
понимающий игры
Miss Yanka имеет превосходную ауруMiss Yanka имеет превосходную ауру

Рядовой 2 класса

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Miss Yanka с помощью ICQ

Да ладно))) Жил был Данил Тесленко какойто.. играл себе хорошо, ничего за это не получал особенного. И вдруг встретил Мурата Жумашевича)) И это в Украине. И живет теперь давольно таки не плохо, получая очень хорошие деньги за свою игру. Так что все возможно и все зависит только от нас самих, а не от страны, в которой мы родились.
Старый 30.06.2010, 14:31   #28
cArsky
юный геймер
cArsky стоит на развилке

Новобранец

С Яной согласен мне например оно уже помогло =) да и когда ты берешь раунд 1в5 против какихнибудь PING получаешь огромное удовольствие)))) чтото короче синий сморозил...
cArsky вне форума  
Старый 03.07.2010, 00:59   #29
beargegeada
юный геймер
beargegeada стоит на развилке

Новобранец

По умолчанию CS смысл жизни

Как вы думаете, есть ли смысл в жизни человека?
Задав себе этот вопрос, вы, вероятно найдете какой-то ответ. Тогда вы снова зайдайте себе вопрос- А зачем это нужно?

Лично я думаю, что смысла в жизни человеческой нет никакого.
Старый 03.07.2010, 01:42   #30
Ravlik
понимающий игры
Ravlik стоит на развилке

Младший рекрут

Отправить сообщение для Ravlik с помощью ICQ

Видимо, это всем известный человек, который под своим ником написать этого не смог... Типа, такая супер-философия глубокая.
Закрытая тема