Форумы HitGames  

Вернуться   Форумы HitGames > Игровые Сервера HitGames > CS Source > [HitGames] CSS | ZombieMod

[HitGames] CSS | ZombieMod Вопросы и предложения по работе сервера CSS ZombieMod

Опции темы
Старый 26.01.2009, 13:28   #1
ZLOY
понимающий игры
ZLOY скоро станет знаменитым(-ой)ZLOY скоро станет знаменитым(-ой)

Рекрут 1 класса

Награды пользователя:

Отправить сообщение для ZLOY с помощью ICQ
Одобрение Обновления и изменения на сервере.

Здесь буду вас информировать об обновлениях и изменениях на сервере.

Теперь менюшка выбора зомби выглядит так:
Изображения
Тип файла: jpg 78.jpg (34.5 Кб, 163 просмотров)
Старый 26.01.2009, 16:47   #2
ZLOY
понимающий игры

Рекрут 1 класса

Награды пользователя:

Так же теперь полное количество жизней у зомби показано внизу на экране, выглядит так:
Изображения
Тип файла: jpg 19.jpg (101.9 Кб, 148 просмотров)
Старый 26.01.2009, 17:32   #3
ZLOY
понимающий игры

Рекрут 1 класса

Награды пользователя:

Собрал не большой архив т.к. при первом подключении к серверу вам придется качать недостающие для игры файлы с сервера, а это может занять некоторое время, данный архив содержит большинство (но не все!!!) файлов необходимых для игры на зомби моде. Скачать архив можно здесь.
Установка:
Для лицензии - распаковать архив сюда: C:\Path\To\Steam\SteamApps\c0ld@c0ld.net\counter-strike source\cstrike без замен!!!
Для пиратки - распаковать сюда:
Диск:\папка с игрой\cstrike без замен!!!
Старый 28.01.2009, 22:11   #4
ZLOY
понимающий игры

Рекрут 1 класса

Награды пользователя:

Добавлено 10 новых карт "escape", карты на выживание. Список ниже:
zm_boatescape
zm_escapetrain_2
zm_tekne_escape33_5
zm_arctic_escape_v1
ze_titanic_escape_v2_2
zm_sk_The_great_escape_v2
zm_sos_b2_2
ze_icecave_escape_v2
ze_delta_escape_final
zm_zef_boatescape_v1

Скачать архив можно здесь.
Старый 21.02.2009, 16:48   #5
lihtar
юный геймер
lihtar стоит на развилке

Новобранец

было бы неплохо сделать на серваке, как на некоторых росийских серваках - у зомби чуть меньше жизней, но они после смерти через пару секунд снова появляються на респе.

то есть нельзя выиграть просто перебив всех зомби.
мне кажеться так интересней будет.
lihtar вне форума  
Старый 22.02.2009, 17:26   #6
lihtar
юный геймер
lihtar стоит на развилке

Новобранец

а еще сделайте так, чтоб живые не могли слышать умершых, потому что подсказуют, и когда играеш за зомби, то нереально застать врасплох.
lihtar вне форума  
Старый 17.03.2009, 23:55   #7
mitsubishi™
Администратор
mitsubishi™ скоро станет знаменитым(-ой)

Рядовой 1 класса

Награды пользователя:

Отправить сообщение для mitsubishi™ с помощью ICQ

Хателось бы чтоб на сервере убрали каманды voteban,votekick,votemap..(каманды работаюшие для всех играков) просто уже достали менять каждые пять минут карты то им непонравилась то ещё какие нибудь причины..и банят все кто хочет парядка некакова нет и администраторов практически нет на сервере каторые бы следили за сервером полный беспредел твориться на сервере..играть нормально невозможно..Пускай лудше будеть Администратор камандовать каво в бан..И менять ли карту на сервере..либо зделать голосование след карты..чесное слово эти так называемые (малолетки) достали..
хотелось бы порядка на сервере
mitsubishi™ вне форума  
Старый 18.03.2009, 00:37   #8
lihtar
юный геймер
lihtar стоит на развилке

Новобранец

админов надо)
lihtar вне форума  
Один пользователь одобрил сообщение lihtar
**ATOM**<Lex@> (26.04.2009)
Старый 19.03.2009, 00:38   #9
Валерыч
Забанен
Валерыч стоит на развилке

Новобранец

Цитата:
Сообщение от ZLOY Посмотреть сообщение
Здесь буду вас информировать об обновлениях и изменениях на сервере.

Теперь менюшка выбора зомби выглядит так:
Эм...ето наверно баг или недоработка,или еще что-то. Вообщем вчера "тестил" сервак. Заметил,что выбрав быстрого зомбака, у которого якобы 2500хп,оказалось у него 5300+. Вообщем не соответствия с жизнями.И вообще,ну слишком много хп у зомбаков. Садился на голову зомби и с пулемета всю обойму всаживаю сношу 3\5 хп. Уверен,нужно понизить хп у зомби для интереса игры. Тогда зомби не будут в тупую бежать,а будут пытаться обмануть свою добычу. Также было бы не плохо исправить сильные отбрасывания,то есть от выстрела в голову с дробовика зомби может улететь на другой конец карты.
На счёт телепортов:
Можно оставить и людей 3,и у зомби 3. Ведь,чтобы заразить нужно тоже потрудится словить жертву.
В связи с данными аспектами,которые я перечислил,просто не реально выжить. Вообщем нужен баланс в игре. Добиться можно исправив вот такие можно сказать "недочёты" выше перечисленные мною. Откуда я такое придумал,может спросите вы мну? Был еще осенью зомби серв зарница,который наверно был самым лучшим в Украине,а может и не тока у нас на российских не играл Те кто играл там,поймут
По поводу карт ничего не могу сказать,так как не было времени посмотреть другие. Если нужны будут,могу скинуть. Все мапы для зомби мода которые есть у мну,скачаны с сервера зарницы. Надо будет мне их пересмотреть и тогда смогу посоветовать очень хорошие и популярные мапы.
Вообщем,я не навязываю,а просто расказываю за счёт чего можно повысить интерес к этому моду
Если эти нюансы учтутс - буду очень благодарен
Валерыч вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:45   #10
ZLOY
понимающий игры

Рекрут 1 класса

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Валерыч Посмотреть сообщение
Эм...ето наверно баг или недоработка,или еще что-то. Вообщем вчера "тестил" сервак. Заметил,что выбрав быстрого зомбака, у которого якобы 2500хп,оказалось у него 5300+. Вообщем не соответствия с жизнями.И вообще,ну слишком много хп у зомбаков. Садился на голову зомби и с пулемета всю обойму всаживаю сношу 3\5 хп. Уверен,нужно понизить хп у зомби для интереса игры. Тогда зомби не будут в тупую бежать,а будут пытаться обмануть свою добычу. Также было бы не плохо исправить сильные отбрасывания,то есть от выстрела в голову с дробовика зомби может улететь на другой конец карты.
На счёт телепортов:
Можно оставить и людей 3,и у зомби 3. Ведь,чтобы заразить нужно тоже потрудится словить жертву.
В связи с данными аспектами,которые я перечислил,просто не реально выжить. Вообщем нужен баланс в игре. Добиться можно исправив вот такие можно сказать "недочёты" выше перечисленные мною. Откуда я такое придумал,может спросите вы мну? Был еще осенью зомби серв зарница,который наверно был самым лучшим в Украине,а может и не тока у нас на российских не играл Те кто играл там,поймут
По поводу карт ничего не могу сказать,так как не было времени посмотреть другие. Если нужны будут,могу скинуть. Все мапы для зомби мода которые есть у мну,скачаны с сервера зарницы. Надо будет мне их пересмотреть и тогда смогу посоветовать очень хорошие и популярные мапы.
Вообщем,я не навязываю,а просто расказываю за счёт чего можно повысить интерес к этому моду
Если эти нюансы учтутс - буду очень благодарен
1. По поводу хп, у первого зомби всегда больше хп чем у остальных (это как бонус 1-му зомби, думаю понятно для чего).
2. Кол-во телепортов за 1 раунд всегда было установлено не более 3-х, как для зомби так и для людей.
3. ХП у зомби можно уменьшить, но все ли этого хотят.
4. По поводу зарницы, сервер зм там появился намного позже чем мой бывший (мой был 1 из первых в Украине, возможно и первый), одним из лучших серверов зм в СНГ, можно назвать первооткрывателей - сервер зм Авангард.
5. По поводу карт, мы всегда рады услышать от вас предложения по добавлению карт, как новых, так и уже проверенных.